Quadro de Honra – Por Animais

Amor Eterno
GP Bento Gonçalves (G1) 2004 2400 (A)
Argus
Clássico Tribunal de Justiça do Estado 1979 1500 (G)
Brisa
Clássico Luiz Fernando Cirne Lima 2005 1500 (G)
Clássico Daniel Krieger 2005 1500 (G)
Cacique Cauê
Clássico Imprensa 2001 1500 (A)
Clássico Profissionais do Turfe 2001 1500 (A)
Cacique Crocket
Clássico Duque de Caxias 2002 1200 (A)
Clássico Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região 2002 1200 (A)
Clássico Almirante Marquês de Tamandaré 2002 1300 (A)
Clássico José Herculano Machado 2002 1300 (A)
Clássico Fernando Jorge Schneider (LR-R) 2002 1200 (A)
Caio de Naranjos
Clássico Paulo Rosa Waihrich (LR-R) 2006 1380 (G)
Clássico Julio Capua (L) – Gávea – RJ 2007 1600 (G)
GP ABCPCC (L) 2008 1200 (G)
Clássico Presidente Indemburgo de Lima e Silva (replay) 2010 1200 (G)
Conde Vic
GP Preisdente da República (L) 2009 1609 (A)
Clássico Presidente Gilberto Diogo S. da Cunha 2009 1609 (A)
Clássico Presidente Oscar Canteiro (replay) 2010 1609 (A)
Clássico J. F. de Assis Brasil 2010 1820 (A)
GP Governador do Estado (Handicap de Tordilhos) (replay) 2010 1609 (A)
GP Governador do Estado (Handicap de Tordilhos) (replay) 2011 1609 (A)
Clássico Tribunal de Justiça do Estado (replay) 2011 1609 (A)
Clássico Presidente Cláudio Luiz Sperb 2011 1500 (A)
Duque Di Lorenzo
Clássico Jockey Club do Rio Grande do Sul 2007 1609 (A)
Clássico Revolução Farroupilha 2007 2100 (A)
GP Breno Caldas (LR-R) 2008 1609 (A)
GP Coronel Caminha (LR-R) 2008 2100 (A)
Effenberg
GP Governador do Estado (Handicap de Tordilhos) 2009 1609 (A)
Faust
GP Estado do Rio Grande do Sul (L) 2004 2200 (G)
Gain’n Bright
Clássico Presidente Francisco Dall’Igna 2000 1200 (G)
Clássico Duque de Caxias 2000 1200 (G)
Clássico A.J. Peixoto de Castro 2000 1200 (A)
Clássico Duque de Caxias 2001 1200 (G)
Gárgula
Clássico Imprensa 2010 1200 (G)
Grecco Sim
GP Taça de Cristal (L) – Machos (replay) 2010 1609 (A)
Clássico Carlos A. Drugg (replay) 2010 1609 (A)
GP Breno Caldas (LR-R) 2011 1609 (A)
GP Coronel Caminha (LR-R) (replay) 2011 2100 (A)
Guerreiro King
GP Preisdente da República (L) 1998 1609 (A)
Clássico Linneo de Paula Machado 1999 1609 (A)
Clássico Prefeito Municipal 1999 1609 (A)
Clássico Assembléia Legislativa 1999 1500 (A)
Hastapopoulos
GP Copa ABCPCC Regional (G3) (replay) 2011 1609 (A)
Hermano Lô
GP Taça de Cristal (L) – Machos (replay) 2011 1600 (A)
Clássico Leonel Faro (replay) 2011 1400 (A)
Clássico Ministro da Agricultura (replay) 2012 2100 (A)
Herói Fon
Clássico Arthur Schiel 2012 1609 (A)
GP Coronel Caminha (LR-R) (replay) 2012 2000 (G)
Clássico Revolução Farroupilha (replay) 2012 2100 (A)
Honfleur
Clássico Oswaldo Aranha (replay) 2011 1200 (G)
Clássico Armando Hofmeister (LR-R) (replay) 2011 1200 (A)
Huellas de Arena
Clássico João Matas Soles (LR-R) (replay) 2011 1400 (G)
It’s Tricolore
Clássico Imprensa 2000 1500 (A)
Jadina Arias
Clássico Oswaldo Aranha 2000 1200 (G)
Joe Grant
Clássico José Cunha Rasgado (replay) 2013 1100 (A)
Kacique Fon
GP Coronel Caminha (LR-R) (replay) 2015 1900 (A)
Clássico Nestor de Magalhães (replay) 2015 1800 (A)
Clássico José Pinheiro Borda 2015 1900 (A)
GP Estado do Rio Grande do Sul (L) (replay) 2016 2400 (A)
Clássico Estensoro (replay) 2016 1900 (A)
Karkaroff
Clássico Prefeito Municipal (replay) 2016 1600 (A)
Dhofar Governorate Handicap – Oman (replay) 2018 1800 (A)
Katowicw
Clássico Ministro da Agricultura (replay) 2013 2100 (A)
Kung Fu Lô
Clássico Antônio Demarchi Chula (replay) 2014 1200 (A)
L’Enfant Gate
Clássico Imprensa 2007 1500 (A)
Laçador
GP Governador do Estado (Handicap de Tordilhos) 2007 1609 (A)
Mahler
Clássico J. F. de Assis Brasil 2005 1820 (A)
GP Estado do Rio Grande do Sul (L) 2005 2200 (A)
Clássico Bodas de Prata 2005 2100 (A)
Mucho Dinero
GP Protetora do Turfe (G2) 2002 2200 (A)
Clássico A.J. Peixoto de Castro 2002 2200 (A)
Clássico Ministro da Agricultura 2004 2100 (A)
Mucho Fon
GP Preisdente da República (L) 2016 1600 (A)
Clássico Natal (replay) 2016 1600 (A)
Clássico Prefeito Municipal (replay) 2017 1600 (A)
GP Breno Caldas (LR-R) (replay) 2017 1600 (A)
Clássico Tribunal de Justiça do Estado (replay) 2017 1600 (A)
Clássico Camilo Carvalho Coelho (replay) 2017 1380 (A)
Clássico Camilo Carvalho Coelho (replay) 2018 1380 (A)
Clássico Tribunal de Justiça do Estado (replay) 2018 1600 (A)
Clássico Presidente Cláudio Luiz Sperb (replay) 2018 1600 (A)
Muguruza
Clássico José Herculano Machado (replay) 2020 1600 (A)
GP Prefeito Fábio da Silva Prado (G2) - Cidade Jardim - SP (replay) 2021 2000 (G)
GP José Paulino Nogueira (G3) - Cidade Jardim - SP (replay) 2021 2400 (G)
Nadador Lô
Clássico Paulo Rosa Waihrich (LR-R) (replay) 2017 1200 (A)
Clássico J. A. Flores da Cunha (replay) 2017 1100 (A)
Clássico Eolo Arioli (LR-R) (replay) 2017 1380 (A)
GP Taça de Cristal (L) – Machos (replay) 2017 1600 (A)
Clássico Criação Nacional (replay) 2017 2000 (A)
GP Breno Caldas (LR-R) (replay) 2018 1600 (A)
Clássico Antenor Granja de Abreu (replay) 2018 1600 (A)
Clássico Raul Bastian (replay) 2018 1600 (A)
Clássico Público Turfista (replay) 2018 1600 (A)
Namable
Clássico Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região (replay) 2016 1000 (A)
Clássico Cidade de Porto Alegre (replay) 2016 1000 (A)
Clássico Lauro Schuck (replay) 2016 1200 (A)
Negro Lindo
Clássico Presidente Francisco Dall’Igna 2001 1200 (A)
New Wave
Clássico Duque de Caxias 2004 1200 (A)
No La Quieras
Clássico Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região (replay) 2020 1000 (A)
Clássico Presidente Indemburgo de Lima e Silva (replay) 2020 1100 (A)
Nosso Dasher
Clássico Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região 2005 1200 (A)
Clássico Almirante Marquês de Tamandaré 2005 1200 (A)
Clássico Campeões da Velocidade 2005 700 (A)
Clássico Presidente Francisco Dall’Igna 2005 1200 (G)
Oahu
GP Diana (L) (replay) 2016 2000 (A)
Clássico Olinto Streb (replay) 2016 1600 (A)
Clássico Tribunal Regional Federal (replay) 2016 1600 (A)
Clássico Presidente Getúlio Vargas (replay) 2016 1600 (A)
Clássico Duque de Caxias (replay) 2016 2000 (A)
Obinophone
Clássico Jockey Club do Rio Grande do Sul (replay) 2018 1600 (A)
Odin
Clássico Raul Bastian (replay) 2019 1600 (A)
Olé Gremista
GP Taça de Cristal (L) (replay) 2018 1600 (A)
Clássico José Herculano Machado (replay) 2018 1600 (A)
Clássico João Matas Soles (LR-R) (replay) 2018 1380 (A)
Clássico AGCCC (replay) 2018 2000 (A)
Poetisch
Clássico Natal 2006 1600 (G)
Clássico José Pinheiro Borda 2006 2100 (A)
Clássico J. F. de Assis Brasil 2007 1820 (A)
Quechua
Clássico Natal (replay) 2020 1600 (A)
Clássico Mário Morais (replay) 2021 1600 (A)
GP Fernando Schneider (LR-R) (replay) 2021 1800 (A)
Ray Best
Clássico Rubens Souza de Oliveira 1997 1500 (A)
Reign
GP Governador do Estado (Handicap de Tordilhos) 2004 1609 (A)
Renight
Clássico Romo Ferte (replay) 2021 1100 (A)
Rocky Fon
Clássico Eolo Arioli (LR-R) (replay) 2021 1380 (A)
Snow Scotch
Clássico AGCCC 1979 1400 (A)
GP Estado do Rio Grande do Sul (L) 1981 2000 (A)
Starburst
Clássico Prefeito Municipal 2003 1200 (G)
GP ABCPCC (L) 2003 1200 (G)
Clássico Natal 2004 1609 (A)
Clássico Duque de Caxias 2006 1200 (A)
Tokay
GP Preisdente da República (L) (replay) 2013 1609 (A)
Clássico Presidente Cláudio Luiz Sperb (replay) 2014 1609 (A)
Clássico Garve (replay) 2014 1400 (A)
Clássico Estensoro (replay) 2014 2100 (A)
Tropical Mountain
Clássico Luiz Fernando Cirne Lima 2007 1500 (G)
Clássico Daniel Krieger 2007 1500 (G)
Clássico Presidente Cláudio Luiz Sperb 2007 1500 (A)
Clássico Câmara Municipal 2007 1500 (A)
Urucum
Clássico A.J. Peixoto de Castro (replay) 2010 2200 (A)
Clássico Ministro da Agricultura (replay) 2010 2100 (A)
Vício Sagrado
Clássico Presidente Francisco Dall’Igna 1999 1200 (G)
Clássico Duque de Caxias 1999 1200 (A)
Clássico Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região 2000 1200 (A)
Clássico Jorge Morgado Filho 2000 1200 (A)
Clássico Almirante Marquês de Tamandaré 2000 1200 (A)
Clássico Assembléia Legislativa 2000 1500 (A)
Viento Del Sur
Clássico Presidente Cláudio Luiz Sperb (replay) 2015 1600 (A)
Vingador Mascarado
Clássico Presidente Francisco Dall’Igna (replay) 2014 1100 (A)
Clássico Cneu Aranha (replay) 2014 1200 (A)
Vitória Sagrada
Clássico Oswaldo Aranha 2006 1200 (A)
Clássico Antônio Demarchi Chula (LR-R) 2006 1200 (A)
Clasico Francia – Maroñas (Uruguai) 2007 1100 (A)
Clasico Rufino Rodriguez – Maroñas (Uruguai) 2007 1100 (A)
Yes Grêmio
GP Taça de Cristal (L) – Fêmeas 2002 1609 (A)
Clássico Emanuel Patta 2004 1609 (A)